22/03/2019

21 марта 2019 года в Горловском автомобильно-дорожном институте «АДИ» ГОУ ВПО «ДонНТУ» прошёл 2-й этап Республиканской олимпиады по направлению «Технология транспортных процессов». В олимпиаде участвовали студенты нашей Академии специальностей «Технология транспортных процессов» и «Менеджмент и логистика», под руководством директора колледжа Калинина Александра Владимировича!

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОВАЛЕНКО Николая Николаевича, студента гр.2ТТП 17/у с грамотой за занятое III место в олимпиаде.

Также грамотами были отмечены наши студенты гр. 1 ЛГ 15 Никоненко Елена Максимовна, Катаева Полина Александровна и Зорин Игорь Валерьевич в номинациях: Катаева Полина Александровна – за оригинальность решения задач; Зорин Игорь Валерьевич – за стремление к победе. 

За длительное и плодотворное сотрудничество между учебными заведениями и качественную подготовку студентов в участии в Республиканской олимпиаде по направлению «Технология транспортных процессов» отмечена благодарностью директора «АДИ «ДонНТУ» д.т.н., проф. ЧАЛЬЦЕВА МИХАИЛА НИКОЛАЕВИЧА наш ректор, к.т.н., доц.ЭНГЛЕЗИ ИРИНА ПАВЛОВНА и ст.преподаватель кафедры «Транспортные технологии» КАЛИНИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ. 

Наши студенты активно принимают участие в ежегодных Республиканских олимпиадах по направлению «Технология транспортных процессов» и занимают первые места.

Молодцы!!!Так держать! Желаем новых побед.

Похожие записи