23 декабря 2021 года в Донецкой академии транспорта состоялся долгожданный новогодний Финал-2021 в клубе знатоков «Что? Где? Когда?» на тему: «История и культура родного края», в котором соревновались команды победителей сезона 2021 года — студенты Академии, Колледжа и преподаватели.

Готовясь к игре, участники углубили свои знания по истории и культуре родного края, вехах создания и развития молодой Донецкой Народной Республики. Данное мероприятие проводилось в рамках Республиканской программы патриотического воспитания молодежи.

Перед началом игры к командам знатоков обратился декан факультета «Автомобильный транспорт и транспортные технологии» Николай Николаевич Ягодченко, который поздравил участников с наступающим Новым 2022 годом, пожелал здоровья, успешной сдачи зимней сессии и победы в конкурсе. Затем Николай Николаевич вручил дипломы победителям соревнований Академии по баскетболу- команде группа 1-ТТП-21 (1 место), сборной команде преподавателей (2 место), гр.1-ОПУАТ-19 (3 место).

Финальную игру судили члены жюри – лучшие знатоки клуба знатоков «Что? Где? Когда?» разных лет, декан факультета «Автомобильный транспорт и транспортные технологии» Николай Николаевич Ягодченко а также Дед Мороз и Снегурчка.

По итогам турнира были определены победители. Первое место заняла сборная команда 1 курса Академии (капитан Ковалев Никита). Второе место — у команды студентов 1 курса Академии (капитан Никитенко Александр). На 3 месте – команда призеров прошлого года, студенты 2 курса Академии (капитан Сокол Владислав).

Декан факультета Н.Н. Ягодченко вручил призерам дипломы. А Дед Мороз и Снегурочка подарили всем участникам сладкие новогодние подарки. И по сложившейся традиции, фото на память с талисманом игры и символом клуба знатоков – мудрой совой.

Поздравляем всех призеров и участников с успешным завершением сезона игр 2021 года в интеллектуальном клубе знатоков «Что? Где? Когда» и желаем всем крепкого здоровья, счастья и новых успехов в наступающем Новом 2022 году! До новых встреч!

https://vk.com/album-90310821_282406230

Похожие записи