Онлайн викторина «Космос и космонавтика»

Добрый день, дорогие друзья!

С праздником вас, со Всемирным днем авиации и космонавтики!

Итак, познавательная онлайн викторина «Космос и космонавтика», посвященная  Всемирному дню авиации и космонавтики, завершена!

Викторина проводилась  с 1 по 10 апреля 2022 года. В ней приняло участие 189 человек! Это студенты, школьники, рабочая молодежь и преподаватели  из разных городов нашей Республики.

Победители определены, итоги подведены, и мы готовы назвать имена тех, кто ответил правильно на все 20 вопросов викторины!

Поздравляем с заслуженной победой следующих участников: Аркатову Алину, Аркатову Ирину, Богданову Юлию,  Килипко Ирину, Куркину Юлию, Лещенко Надежду, Макееву Анастасию, Мачулу Наталью, Михееву Ольгу, Можайскую Елену, Нагорного Сергея, Негрий Юлию,  Омельченко Людмилу, Романову Лилию, Рыбаченко Ольгу, Селищеву  Викторию, Унгер Софию, Уразова Николая, Устинова Антона, Фесенко Юлию, Фомченкову Татьяну, Черную Ольгу.

Донецкая академия транспорта благодарит всех за участие в онлайн викторине. Все вы большие молодцы, но некоторым не хватило чуть-чуть до победы! А кто-то, к сожалению, быстро сошел с дистанции! Не расстраивайтесь! В следующий раз вы обязательно победите!

Как мы и обещали, самые активные знатоки, ответившие правильно почти на все вопросы викторины, будут отмечены сертификатами.

Сертификаты можно скачать в альбоме, перейдя по ссылке https://vk.com/album-90310821_283960699

Друзья!  Еще раз  огромное всем спасибо, что были с нами! Будем рады видеть вас вновь среди участников наших онлайн конкурсов!

Впереди много интересного!

Оставайтесь с нами! Подробнее  здесь: #ДАТ_День_космонавтики_викторина_ГодМолодежи

http://mondnr.ru/vysshee-professionalnoe-obraz/item/15917-v-donetskoj-akademii-transporta-ko-dnyu-kosmonavtiki-proveli-onlajn-viktorinu

Похожие записи