Донецкая академия транспорта с 2016 года сотрудничает с Майкопским государственным технологическим университетом в образовательной и научной сферах. За этот период более 150-ти студентов Академии смогли пройти обучение по совместным образовательным программам высшего образования и получить двойные дипломы.

За весомый вклад в развитие международных связей в сфере образования Министерство образования и науки Донецкой Народной Республики наградило Куижеву Саиду Казбековну нагрудным знаком «За сотрудничество в сфере образования и науки».

В рамках ПЕРВОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ И ЛНР, ДНР, ректор Донецкой академии транспорта Энглези Ирина Павловна вручила благодарственное письмо за многолетнее сотрудничество. Министр образования и науки Донецкой Народной Республики Кушаков Михаил Николаевич вручил нагрудный знак ректору Майкопского государственного технологического университета Куижевой Саиде Казбековне.

http://mondnr.ru/vysshee-professionalnoe-obraz/proekty-i-initsiativy-vpo/item/16209-majkopskij-tekhnologicheskij-universitet-okazal-blagotvoritelnuyu-pomoshch-donetskoj-akademii-transporta

Похожие записи