#дат_твойход_молодежь_za_бдд

Друзья! Проблема безопасности на дорогах актуальна во всем цивилизованном мире. Дорожно-транспортные происшествия ежегодно уносят жизни более 1,2 млн. Каждую минуту на дорогах стран мира погибают более десятка человек. Каждые четыре минуты в ДТП гибнет один ребенок.

Учитывая, что среди участников дорожного движения дети и молодежь составляют основную группу риска, с целью привлечения внимания общественности к данной проблеме и воспитания культуры поведения на дороге, ДОНЕЦКАЯ АКАДЕМИЯ ТРАНСПОРТА при поддержке УГАИ МВД ДНР, МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА ДНР, МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ДНР и КОМИТЕТА НАРОДНОГО СОВЕТА ПО ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ в рамках Республиканского месячника «Внимание! Дети на дороге!» с 22 августа по 22 сентября 2022 года запускает проект «Молодежь – за безопасность дорожного движения!».

Мероприятия будут проводиться с учетом сложившейся ситуации – как в очном, так и в онлайн формате.

В официальной группе ВКонтакте https://vk.com/daat_for_ever под хештегом #дат_твойход_молодежь_za_бдд мы будем публиковать материалы по проблеме безопасности дорожного движения. Это социальные видеоролики, фотографии, плакаты, листовки, оперативные сводки, отчеты о проведенных мероприятиях и т.п.

Предлагаем вам поделиться своими материалами об участии в Республиканском месячнике «Внимание! Дети – на дороге!», разместив их на своей странице ВКонтакте под хэштегом акции #дат_твойход_молодежь_za_бдд. При подведении итогов это обязательно будет учтено.

Мы приглашаем вас, друзья, принять участие в онлайн флешмобе «Молодежь – Za безопасность дорожного движения!». Для этого необходимо сфотографироваться с нашей листовкой, выбрав наиболее удачный ракурс, и поместить свое фото в альбоме https://vk.com/album-90310821_286158130, обязательно указав место учебы или работы. Приветствуется размещение снимка в социальных сетях у себя на странице, дополненное хештегом #дат_твойход_молодежь_za_бдд. Активных участников ждут награды!

Предлагаем также каждому проверить свои знания по безопасности дорожного движения, приняв участие в еженедельном субботнем онлайн тестировании в группе ВКонтакте https://vk.com/daat_for_ever . Отвечать на вопросы можно будет только в день их публикации до 23-00. ВНИМАНИЕ! Сертификаты победителей онлайн тестирования получат участники, ответившие правильно на ВСЕ вопросы!

Чтобы узнать больше о нашем проекте и стать его участником, оставайтесь с нами в группе ВКонтакте https://vk.com/daat_for_ever!

Подведение итогов и награждение состоится 23 сентября 2022 года.

Участие в проекте «Молодежь – за безопасность дорожного движения» позволит всем нам привлечь внимание общественности к проблемам безопасности на дорогах, продемонстрировать единство и сплоченность в борьбе за человеческие жизни. Сделайте свой ход!

Присоединяйтесь к нам!!!

http://mondnr.ru/vysshee-professionalnoe-obraz/item/16608-donetskaya-akademiya-transporta-priglashaet-vsekh-zhelayushchikh-prinyat-uchastie-v-proekte-molodezh-za-bezopasnost-dorozhnogo-dvizheniya

«Молодежь – за безопасность дорожного движения!»

Похожие записи