ОНЛАЙН ФОТОКОНКУРС «ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ КРАЙ РОДНОЙ»!

Донецкая академия транспорта приглашает студентов, школьников, работающую молодежь принять участие в открытом онлайн фотоконкурсе, посвященном Дню Государственного флага Донецкой Народной Республики, который пройдет с 21 октября по 8 ноября 2022 года в официальной группе ДАТ «ВКонтакте» https://vk.com/daat_for_ever

Конкурс будет проходить в номинациях: «Нет края на свете прекрасней» (пейзаж) и «Мои земляки» (портрет).

Для участия необходимо заполнить и направить на электронную почту konkurs@dat-dn.ru анкету-заявку и не более двух фотографий (в каждой номинации не более одного фото автора), указать фамилию, имя автора и название работы.

По итогам конкурса победители, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются памятными призами, пополнением счета на мобильный телефон и дипломами. Поощрительными призами в номинациях будут отмечены работы, вышедшие в финал и набравшие наибольшее количество голосов пользователей. Всем участникам конкурса будут направлены именные сертификаты.

Более подробная информация о проведении фотоконкурса доступна по ссылке https://vk.com/daat_for_ever ( в разделе Файлы:  Положение о фотоконкурсе 2022, заявка )

http://mondnr.ru/news/item/16890-donetskaya-akademiya-transporta-provodit-fotokonkurs-ko-dnyu-flaga-dnr

Похожие записи