#дат_фотоконкурс2022
Друзья! Онлайн фотоконкурс «Люблю тебя, мой край родной», посвященный Дню Государственного флага Донецкой Народной Республики, который проходил с 21 октября по 10 ноября 2022 года, завершен!

По итогам конкурса Оргкомитет определил победителей:
1 место – Редькина Анастасия. ГБОУ ВО «Донбасская аграрная академия»
(г. Макеевка)

2 место – Василянская Карина. МБОУ «Новоамвросиевская школа» Амвросиевского района (пгт. Новоамвросиевское, Амвросиевский район)

3 место – Андрющенко София. МБОУ «Шахтерская гимназия» (г.Шахтерск)

Победители награждаются грамотами Оргкомитета, получают главный приз конкурса – пополнение счета на телефон и приз от партнера проекта. По решению жюри пополнение счета на телефон также получает финалистка Конкурса Адаменко Валерия (г. Новоазовск). Оргкомитет в течение следующей недели свяжется с данными конкурсантами по почте konkurs@dat-dn.ru для уточнения номера телефона на пополнение счета.

Грамотами Оргкомитета и рекламными настенными календарями на 2023 год от студии Стильная линия Style Line Дизайн и полиграфия с изображениями фотографий победителей и лауреатов конкурса награждаются:

• Адаменко Валерия. МБУДО «Туристско- экологический центр «Эдельвейс» администрации Новоазовского района г. Новоазовска (г. Новоазовск)
• Бойченко Иван. МБОУ «Новотроицкая школа Волновахского района (пгт. Новотроицкое Волновахского района).
• Галактионова Мария Анатольевна. ОО ВПО «Донецкая академия транспорта» (г. Донецк)
• Игнатьев Григорий. МБОУ «Шахтерская средняя школа №14»
(г. Шахтерск)
• Степаненко Вероника. МБОУ «Челюскинская школа» с.Казацкое Новоазовского района. (село Казацкое, Новоазовский район)
• Веденина Елена МБОУ «Школа № 132 имени Н.В.Поповой города Донецка» (г. Донецк)
• Волков Иван. МБОУ «Амвросиевская школа №2» (г. Амвросиевка)
• Бродников Иван. МБОУ «Школа №21 города Донецка» (г. Донецк)
• Падалка Тимур. МБОУ «Школа №7 города Ясиноватая» (г. Ясиноватая).

Оргкомитет Конкурса выражает искреннюю благодарность педагогическим коллективам школ, высших и средних профессиональных образовательных организаций за активное участие школьников и студентов в конкурсе. Около шестидесяти коллективов получают заслуженные награды – Грамоты Комитета Народного Совета по транспорту и связи и Донецкой академии транспорта. Грамоты можно скачать здесь https://vk.com/album-90310821_288279492

Оргкомитет благодарит всех зрителей, написавших, массу доброжелательных комментариев в адрес финалистов конкурса! Их было очень-очень много! Ваши добрые отзывы и пожелания помогли участникам выйти в лауреаты и победить в конкурсе. Особо хочется отметить группу поддержки из МБОУ «Школа № 7 города Ясиноватая». Вы – настоящая дружная команда! Молодцы!!!

Сердечно благодарим всех конкурсантов за участие в нашем проекте, прекрасные работы и приятное общение. Сертификат участника Конкурса вы можете скачать из нашего альбома https://vk.com/album-90310821_288279452

Напомним, организаторами онлайн фотоконкурса выступили Образовательная организация высшего профессионального образования «Донецкая академия транспорта» совместно с Комитетом Народного Совета по транспорту и связи и при поддержке Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики. На конкурс было представлено 412 фотографий от 334 участников из разных городов Донецкой Народной Республики.

Еще раз поздравляем всех с завершением конкурса и желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

Оставайтесь с нами! До новых встреч!
Продолжение следует!

http://mondnr.ru/vysshee-professionalnoe-obraz/proekty-i-initsiativy-vpo/item/17064-v-dyua-opredelili-pobeditelej-fotokonkursa-lyublyu-tebya-moj-kraj-rodnoj

Похожие записи