
ВНИМАНИЕ!
В канун празднования 80-ой годовщины Великой Победы, студенческий военно-исторический клуб «Патриот» Донецкой академии транспорта проводит Вахту Памяти «НИКТО НЕ ЗАБЫТ. НИЧТО НЕ ЗАБЫТО», которая включает в себя проведение встреч с ветеранами войны, посещение музеев, организацию выставок, просмотр и обсуждение исторических фильмов, участие в поисковой работе, Диктанте Победы, акциях «Бессмертный полк» и «Окна Победы» и др.
Просим сотрудников и студентов Академии принять участие в поисковой работе и передать в совет клуба фотографии, биографические данные и воспоминания о своих родственниках, участниках Великой Отечественной войны и СВО, ветеранах трудового фронта для размещения их на Стене Памяти сайта Донецкой академии транспорта https://dat-dn.ru/news/category/voyenno-istoricheskiy-klub/stena-pamyati/
Материалы направлять зав. кафедрой социальных дисциплин Загородновой Елене Михайловне или руководителю клуба Бабич Александре.
Мы помним! Мы гордимся!