В канун Дня Победы студенты Донецкой академии транспорта встретились с участником СВО , студентом группы 1-ТТП-24м. Павлом, позывной «Утес», который рассказал о воинской службе, обстановке на фронте, боевых подвигах наших ребят.
Павел – военный медик, имеет боевые награды: медаль Жукова Г.К., «Воинская доблесть», «Боевое содружество». Пошел на фронт защищать Донбасс с первых дней специальной военной операции. Успешно совмещает службу с учебой в Академии. Декан факультета Ягодченко Н.И. поставил в пример студентам ответственное отношение Павла к учебе , его собранность, дисциплинированность и целеустремленность. Студенты получили ответы на интересующие их вопросы. Пожелали Павлу скорейшего возвращения с победой на учебу в родную Академию.
Мероприятие организовано военно-историческим клубом «Патриот» в рамках проекта «Свой путь».
#ЯГоржусь#Патриот_ДАТ_СтенаПамяти#ДвижениеПервых#дат_год_единства_народов_России#СвойПуть


