Сегодня, 21 мая 2026 года, волонтеры Донецкой академии транспорта приняли участие в оказании помощи сотрудникам УГИБДД МВД по ДНР в проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Безопасное колесо». На торжественном открытии мероприятия к участникам обратилась Энглези Ирина Павловна, ректор Донецкой академии транспорта, член Общественной Палаты ДНР, председатель общественного регионального совета проекта «Безопасные дороги» в Донецкой Народной Республике. Студенты помогали в организации локаций конкурса, выполняли роль потерпевших в ДТП, проводили разъяснительную работу со школьниками. По итогам соревнований были награждены достойные ЮИДовцы, которые будут представлять нашу Республику на Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо».
#дат_молодежь_за_бдд #МЫВМЕСТЕ #ЛабораторияБезопасности_дат #Безопасныедороги





