Торжественная церемония вручения дипломов состоялась в Донецкой академии транспорта
#МинобрнаукиДНР #ДАТ

Сегодня, 9 июля, в Донецкой академии транспорта состоялась торжественная церемония вручения дипломов магистров и бакалавров выпускникам 2021 года.

Открывая мероприятие, ректор Ирина Энглези поздравила выпускников с успешным окончанием обучения в Академии и пожелала профессионального и карьерного роста, а бакалаврам — продолжения обучения в магистратуре.

С поздравлениями и теплыми словами напутствий, пожеланиями успехов в профессиональной деятельности и счастья в личной жизни к выпускникам обратились депутат Народного Совета ДНР Дмитрий Огилец, проректор по научной работе Юрий Прилепский, проректор по учебной работе Дмитрий Мойся, декан факультета «Автомобильный транспорт и транспортные технологии» Николай Ягодченко, преподаватели выпускающих кафедр Юрий Стрельник, Александр Калинин, Светлана Шевченко.

Искренние слова благодарности научно-педагогическому коллективу Академии от имени всех вчерашних студентов высказали выпускники магистратуры, отличники учебы Ткачев Сергей, Ильинов Ярослав, Рыбаченко Ольга и выпускник бакалавриата Любченко Максим. Молодые специалисты готовы применять полученные в вузе знания для развития транспортной инфраструктуры Донецкой Народной Республики.

https://vk.com/album-90310821_280583068

Похожие записи