Согласно приказа МОН ДНР от 24 сентября 2021 года № 810 «Об организации работы организаций высшего образования Донецкой Народной Республики», ОО ВПО «Донецкая академия транспорта» с 27.09.2021 г будет осуществлять образовательную деятельность по реализации программ высшего профессионального образования (бакалавриата, магистратуры, специалитета) и среднего профессионального образования с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Все сотрудники, в том числе научно-педагогические сотрудники, работают согласно установленному графику, расписанию занятий и консультаций.

Для обучающихся в электронной информационно-образовательной среде Академии https://dat-dn.ru/student/eios-akademii/ размещены электронные издания (учебники, учебные пособия, практикумы и т. д.), учебно-методические комплексы дисциплин (конспекты лекций, методические рекомендации к выполнению практических, индивидуальных расчётных и расчётно-графических работ, курсовому проектированию, а также контрольные вопросы для самостоятельного изучения дисциплин).

Доступ к ЭИОС авторизованный http://109.254.93.166/login/index.php, на основании индивидуальных учётных данных.

Похожие записи