#даритекнигислюбовью2022_ДАТ
#СтудДоброМР
Друзья, у нас отличная новость!
Коллектив Донецкой академии транспорта отмечен сертификатом и Благодарностью от Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения РФ за активное участие в Шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью,» приуроченной к Международному дню книгодарения.

Напомним, с 1 по 14 февраля 2022 года в Донецкой академии транспорта» проходила акция книгодарения «Дарите книги с любовью».
Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого человека.

Коллектив студентов и сотрудников совместно с Донецкой Республиканской библиотекой для молодежи и Союзом писателей ДНР собрали книги для тех, кто остро нуждается в печатном слове – приюты, многодетные семьи, специализированные образовательные организации Республики. Всего волонтерами Академии в ходе акции было собрано более четырехсот книг. Мы- молодцы!

Огромное спасибо за доброту, бескорыстие и щедрость души всем, кто принял участие в благотворительной акции книгодарения! Желаем вам, друзья, здоровья, счастья, успехов, постоянного самосовершенствования и новых интересных открытий в мире книг!
#даритекнигислюбовью2022 #ДРБМ #Молодежка #Донецк#ДАТ#СПДНР

Похожие записи