Просветительский марафон Российского общества «Знание» ко Дню знаний

Приглашаем преподавателей и студентов Академии с 31 августа по 2 сентября 2022 года принять участие в масштабном IV Федеральном Просветительском марафоне Российского общества «Знание», приуроченном ко Дню знаний. Марафон охватит более 30 тысяч участников, соберет в городах России более 5 тысяч выдающихся лекторов и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн аудиторию.

Ведущие эксперты из разных областей: первые лица государства, художники, режиссёры и артисты проведут открытые диалоги, лекции и мастер-классы по теме «Знание. Сила» в концертном зале «Зарядье».

В рамках Марафона вы получите уникальную возможность лично пообщаться с выдающимися учеными , государственными деятелями, первыми лицами крупнейших российских компаний, ведущими спикерами из сферы культуры, искусства, спорта и другими экспертами, достигшими выдающихся успехов в профессиональной деятельности.

Марафон будет транслироваться на сайте общества «Знание» https://marathon.znanierussia.ru , в группе общества «Знание» ВКонтакте https://vk.com/znanierussia и в официальной группе ВКонтакте нашей Академии https://vk.com/daat_for_ever

Ссылки на прямую трансляцию появятся за 1 день до мероприятия .

До встречи в прямом эфире

Похожие записи