Друзья! Сегодня мы предлагаем вам провести экскурсию по Ставропольскому краю с нашим победителем третьей волны Всероссийского конкурса «Пишем будущее», студентом Донецкой академии транспорта Николаем Белкиным.Вот что о поездке нам рассказал Николай: « Поездка и экскурсии — незабываемые. Я не ожидал, что так замечательно проведу время!

Сначала мы побывали в городе Ростове. Прошлись по набережной левого берега Дона и увидели много памятников и сооружений того времени. Местные жители этот берег называют забавно «ЛевБерДон».
Далее мы поехали в Анапу на поезде. По прибытию нас хорошо покормили , мы отдохнули и совершили волшебную вечернюю экскурсию по Анапе. На третий день нас повезли на хутор, где когда-то жили казаки — «Атамань». Здесь нас угостили казачьим обедом, в который входили: борщ, блины, пампушки. Потом нам показали дома , где жили казаки, познакомили с их бытом.

На четвертый день мы посетили Новороссийск, и нас повезли в Абрау Дюрсо. Экскурсия получилась содержательной и занимательной. Но больше всего мне понравилась экскурсия на борт корабля «Михаил Кутузов». Нам показали, как устроен этот корабль, и рассказали, какая сложная и ответственная служба была на этом судне. За 5 дней экскурсии по Ставропольскому краю я узнал много интересного, полезного. Я очень доволен и мечтаю еще раз побывать в этих местах».

Друзья! У вас тоже есть шанс выиграть путешествие по России, участвуя в конкурсе эссе « Пишем будущее» Конкурс продлен до 31 октября 2022 года. Авторы наиболее интересных и креативных творческих работ получат путешествие по России в рамках программы «Больше, чем путешествие».

Программа реализуется президентской платформой «Россия – страна возможностей», Федеральным агентством по туризму (Ростуризм), Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь), Министерством науки и высшего образования РФ и Российским обществом «Знание».

Не упустите свой шанс!
https://vk.com/album-90310821_287195445

Похожие записи