Сегодня, 3 ноября 2022 года, в канун Дня Народного единства, на торжественном мероприятии, состоявшемся в Министерстве образования и науки ДНР, Министр образования и науки Донецкой Народной Республики Ольга Павловна Колударова вручила проректору по воспитательной работе Академии Безгиной Анне Ивановне нагрудный знак МОН ДНР «За сотрудничество в сфере образования и науки».

Безгина Анна Ивановна ведет активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, руководит историко- патриотическим клубом «Патриот», является организатором проектов «Бессмерный полк», «День Государственного флага ДНР». Под ее руководством команда Донецкой академии транспорта вышла в полуфинал и защитила проект «Молодежь за безопасность дорожного движения» на окружном этапе всероссийского конкурса «Твой ход» в ЮФО РФ.

Коллектив преподавателей, сотрудников и студентов Донецкой академии транспорта сердечно поздравляет Безгину Анну Ивановну с заслуженной высокой наградой. Желаем крепкого здоровья, новых успехов в профессиональной, научной и творческой деятельности на благо Донецкой Народной Республики и России.

Похожие записи