Друзья!
Вот и подошел к концу конкурс «Пишем будущее», проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», активными участниками которого являлись студенты Донецкой академии транспорта и Колледжа.
Мы рады сообщить отличную новость! В числе победителей финальной волны конкурса названы студенты нашей Академии Хохлов Богдан (гр. 1-ИВТ-20) – в номинации «Моя Россия», Никитенко Александр (гр. 1- ТТП-21) – в номинации «Дело моей мечты», Орел Егор (гр. 1-АТР-20)- в номинации «Герои нашего времени», а также студент Колледжа Просянок Дмитрий (гр.1-ОПУАТ-19) – в номинации «Моя Россия».

Поздравляем Хохлова Богдана, Никитенко Александра, Орла Егора и Просянка Дмитрия, а также их замечательного научного руководителя и наставника, старшего преподавателя кафедры «Языки и социальные дисциплины» Головченко Наталью Игоревну, с заслуженной победой в конкурсе! Желаем крепкого здоровья, исполнения намеченного и дальнейших творческих успехов!

Главным призом для победителей конкурса станет поездка по России от программы «Больше, чем путешествие». Также победители получат возможность стать частью регионального сообщества участников проектов платформы «Россия – страна возможностей», получить наставника из числа выпускников конкурса управленцев «Лидеры России» и принять участие в молодежных образовательных форумах, а также пройти образовательные курсы на платформе «Россия – страна возможностей».

Программа реализуется президентской платформой «Россия – страна возможностей», Федеральным агентством по туризму (Ростуризм), Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь), Министерством науки и высшего образования РФ и Российским обществом «Знание».

Еще раз поздравляем вас, друзья, с победой! Желаем увлекательных путешествий по городам России и впечатлений от поездки с фотографиями в нашей группе!

Похожие записи