#дат_молодежь_за_БДД
#дат_твойход_молодежь_za_бдд
#БДД #ПДД #безопасныедороги

Друзья! Как вы успели заметить, мы начинаем публикации материалов по безопасности дорожного движения под хэштэгами, позволяющими найти больше материалов по безопасности дорожного движения в сети и рассказать о своей деятельности широкой аудитории, занимающейся данной проблемой.

Напоминаем, что уже через два месяца, а именно с 15 по 21 мая 2023 года, в Донецкой Народной Республике пройдет очередная VIII Республиканская недели безопасности дорожного движения. Если обстановка не улучшится, большая часть мероприятий вновь будет проведена в онлайн формате.

Со своей стороны, волонтеры Общественного объединения «За безопасность дорожного движения» Донецкой академии транспорта постараются разнообразить Неделю БДД интересными конкурсами и акциями, подготовить достойные награды участникам, школам-победителям. Как всегда, будем ждать активной обратной связи, оперативной информации о проведении мероприятий Недели БДД в ваших учебных заведениях.

Напоминаем, Организаторами Республиканской недели безопасности дорожного движения выступают ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ» ДОНЕЦКОЙ АКАДЕМИИ ТРАНСПОРТА, МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА ДНР, УГАИ МВД ДНР, при поддержке МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ДНР и КОМИТЕТА НАРОДНОГО СОВЕТА ПО ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ.

Оставайтесь с нами ! Следите за новостями в группе и на официальном сайте Академии. Уже совсем скоро вас ждет много интересного!

Похожие записи