#дат_год_педагога_и_наставника #МинобрнаукиРоссии
Проректор по воспитательной работе Донецкой академии транспорта Безгина Анна Ивановна в составе делегации из Донецкой Народной Республики стала участником Окружного семинара-совещания с проректорами по молодежной политике и воспитательной деятельности ЮФО, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, организованного Министерством науки и высшего образования Российской Федерации с 20 по 22 апреля 2023 г. в городе-герое Волгограде на площадке Волгоградского государственного технического университета.

По мнению всех участников, семинар прошел очень продуктивно, помог выстроить коммуникации между коллегами, работающими в сфере воспитательной работы и молодежной политики, довел новые требования и расставил приоритеты. При подведении итогов особо был отмечен высокий уровень организации семинара, командная эффективная работа, широкий обмен опытом, теплый и радушный прием.

«Огромное спасибо всем вам, дорогие коллеги, за щедрый обмен опытом. Особая благодарность организаторам, вложившим в мероприятие частичку своей души. Самые добрые воспоминания о днях, проведенных в Волгограде. Впереди — большая работа по реализации новых идей и проектов», — сказала А.И. Безгина, делясь впечатлениями о мероприятии.

Похожие записи