#дат_год_педагога_и_наставника

Внимание!
В Год педагога и наставника для учителей и преподавателей онлайн-школа Умскул при поддержке VK и Сферум проводит Всероссийский творческий марафон «Просто о сложном», цель которого – создание открытого авторского банка работ учителей и преподавателей, распространение лучшего педагогического опыта и создание педагогического сообщества для обмена практикой и опытом.

В Конкурсе предусмотрены номинации: «Лучшая работа учителя школы», «Лучшая работа преподавателя вуза (СПО, НПО)», «Самая оригинальная подача материала», а также специальная номинация от партнеров (VK, Сферум) — «Самое цифровое решение». Итоги Марафона будут подведены 14 июня 2023 года.

Для участия каждый участник выбирает любую тему из образовательной программы, с которой, по его мнению, у учащихся возникают трудности, и максимально просто создает ее объяснение в соответствии с условиями Марафона.

Донецкую академию транспорта в Марафоне представляет опытный педагог, грамотный специалист, старший преподаватель кафедры «Языки и социальные дисциплины» Головченко Наталья Игоревна.

В рамках своего предмета Наталья Игоревна выбрала интересную тему: «ВСЕ СЛОЖНОЕ -ПРОСТО!ЛАЙФХАКИ И ХИТРОСТИ ПО ИЗУЧЕНИЮ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА», которую представила в своей презентации

Мы желаем Наталье Игоревне успешного участия в Марафоне и поддерживаем лайками ее оригинальную конкурсную работу!

Все сложное-просто! Головченко Н.И..pdf

Похожие записи