Проект "За безопасность дорожного движения" стал победителем регионального этапа Международной премии #Мывместе и вышел в полуфинал!

#датмолодежьза_БДД

Друзья, замечательная новость!

Наш проект «За безопасность дорожного движения» стал победителем регионального этапа Международной премии #Мывместе и вышел в полуфинал!

Почти 40 тысяч заявок из 89 регионов России было подано участниками на Премию #МЫВМЕСТЕ в 2023 году! Из четырёх новых регионов России подано 385 заявок. Самой активной стала Донецкая Народная Республика.
Для участия в региональном этапе из 39 782 заявок было отобрано 11 963 проекта, в число которых вошел социальный проект «За безопасность дорожного движения», представленный Донецкой академией транспорта в категории НКО, номинации «Лидеры социальных изменений».
После дистанционной оценки компетентными экспертами, проект «За безопасность дорожного движения» был объявлен победителем регионального этапа Международной премии #Мывместе , а затем — полуфиналистом!
Совсем скоро нашему лидеру, автору проекта «За безопасность дорожного движения» ректору Донецкой академии транспорта Энглези Ирине Павловне предстоит защита проекта на окружном форуме добровольцев #МЫВМЕСТЕ. Это очень важный и ответственный этап для выхода в финал! Пожелаем Ирине Павловне успехов и проекту — только ПОБЕДЫ!
Благодарим всех за поддержку нашей деятельности по безопасности дорожного движения и активное участие в проекте! Мы любим и ценим каждого из вас! #МЫВМЕСТЕ
Список победителей регионального этапа доступен по ссылке https://премия.мывместе.рф/page38457431.html
Список полуфиналистов https://drive.google.com/file/d/1h327LVdVYs1Cy7YuDarDmsEUBGm2CDID/view

Похожие записи