Черновик

#дат_год_педагога_и_наставника

Дорогие коллеги! Приближается Международный день учителя – праздник, который вызывает в наших сердцах самые теплые чувства. Этот праздник – прекрасный повод вспомнить своих любимых педагогов, поблагодарить их за бесценные уроки не только по своим предметам, а и в жизни.

В этом году вместе со всей великой Россией мы встречаем его с особым душевным подъемом: мы вернулись к родным истокам, стали частью славного педагогического сообщества России. В знак особой общественной значимости профессии учителя Президент России Владимир Путин объявил 2023 год Годом педагога и наставника.

Дорогие коллеги! Накануне праздника хочу поблагодарить всех вас за высокий профессионализм, а также бесконечное терпение в достижении цели – воспитание достойного молодого поколения нашей Республики! И результатами своего труда мы можем гордиться.

Наша Академия почти 30 лет готовит квалифицированные кадры для автотранспортной отрасли. За этот период было подготовлено десятки тысяч младших специалистов, бакалавров, специалистов и магистров.
Профессионализм, культура, научная компетентность профессорско-преподавательского состава, сотрудничество с индустриальными партнерами обеспечивают трудоустройство выпускников Академии и делает нас лучшим практико-ориентированным ВУЗом для отрасли автомобильного транспорта.

Дорогие педагоги! Пусть судьба не поскупится на радостные события и преподнесет Вам самые дорогие подарки – здоровье, счастье, благополучие, уважение и признание коллег и воспитанников!

С уважением и признательностью за ваш труд,
Ректор Донецкой академии транспорта
И.П. Энглези

Похожие записи