#дат_год_педагога_и_наставника

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем преподавателя высшей школы! Этот праздник, учрежденный три года назад по приказу Министерства науки и высшего образования России, отмечается 19 ноября, в день рождения великого русского ученого Михаила Васильевича Ломоносова.

Преподаватели Академии не только прививают интерес к знаниям и саморазвитию, но и вовлекают студентов в научно-исследовательскую, в проектную работу, вдохновляют на получение высоких результатов. А еще — учат самостоятельно мыслить, принимать решения и нести за них ответственность. И результатами своего труда мы можем гордиться.

Наша Академия почти 30 лет готовит квалифицированные кадры для автотранспортной отрасли. За этот период было подготовлено десятки тысяч младших специалистов, бакалавров, специалистов и магистров.
Профессионализм, культура, научная компетентность профессорско-преподавательского состава, сотрудничество с индустриальными партнерами обеспечивают трудоустройство выпускников Академии и делает нас лучшим практико-ориентированным ВУЗом для отрасли автомобильного транспорта.

От всей души желаю преподавателям Донецкой академии транспорта новых профессиональных свершений! Здоровья и благополучия, мудрости и терпения, оптимизма и неиссякаемой творческой энергии! Благодарю вас за высокий профессионализм и трудолюбие, ответственность и целеустремленность, выдержку и самоотдачу!

Дорогие коллеги! Пусть судьба не поскупится на радостные события и преподнесет Вам самые дорогие подарки – здоровье, счастье, благополучие, уважение и признание коллег и воспитанников! Талантливых вам студентов и успешной реализации всех намеченных планов!

С уважением и признательностью за ваш труд,
ректор Донецкой академии транспорта
И.П. Энглези

Похожие записи