С 12 по 18 февраля 2024 г. активисты первичного отделения Движения Первых Донецкой академии транспорта приняли участие в онлайн-форуме «Шаг в проектирование» от Росмолодёжь.Гранты , организованного Министерством молодежной политики Донецкой Народной Республики на площадке профильного паблика по грантам https://t.me/granty_dnr.

Студенты Академии изучили процесс формирования собственного проекта от постановки цели до подачи на грантовый конкурс, познакомились с основами социального проектирования, планирования бюджета, получили ответы на вопросы по проектированию и личные консультации. Спикерами форума выступили победители грантовых конкурсов и ведущие эксперты от «Росмолодежь. Гранты». Благодарим организаторов форума и лично Евгению Мартынюк за отличную организацию мероприятия.

Поздравляем наших ребят Куракова Олега, Бокарева Александра, Шевченко Виктора, Бабан Владислава, Жарова Михаила с успешным прохождением обучения и заслуженными сертификатами. Желаем успехов в проектной деятельности!

Похожие записи