Команда Донецкой академии транспорта приняла участие в Республиканской открытой олимпиаде по направлению «Технология транспортных процессов», которая проводилась на базе Автомобильно-дорожного института «Донецкий технический национальный университет» (АДИ ДОННТУ) г. Горловка.
Оргкомитет отметил качественную подготовку к олимпиаде студентов Академии и вручил Благодарность руководителю команды, начальнику центра дополнительного образования, руководителю регионального центра ДНР по профилактике ДТП, старшему преподавателю кафедры «Транспортные технологии» Калинину Александру Владимировичу.
Поздравляем участников Олимпиады Бабич Александру Александровну, Руденко Никиту Игоревича и их руководителя Калинина Александра Владимировича с заслуженными наградами. Желаем новых успехов в учебной и научной деятельности.


