В Донецкой академии транспорта прошел очередной субботник. Убирали прилегающую к ВУЗу территорию, подметали площадку, приводили в порядок клумбу, очищали от прошлогодней листвы кустарники. Поработали дружно и с огоньком. За хорошую работу студенты отмечены благодарностью декана факультета Ягодченко Н.Н. Молодцы! Так держать!





