Друзья! У нас отличные новости!

Донецкая академия транспорта – победитель Всероссийской студенческой олимпиады по дорожно-транспортным специальностям среди ведущих ВУЗов Российской Федерации, таких как Московский автомобильно-дорожный институт (МАДИ), Белгородский государственный технический университет им. В.Г. Шухова, Донской государственный технический университет, Липецкий государственный технический университет и др.

Всего на смотр конкурс было представлено 21 магистерскую диссертацию и 80 выпускных квалификационных работ, победителей региональных конкурсов.

По результатам проведения III (заключительного) тура смотра конкурса выпускных квалификационных магистерских работ в рамках Всероссийской студенческой олимпиады по дорожно-транспортым специальностям выпускник магистратуры Донецкой академии транспорта Ткачев С.А. (тема работы «Повышение эффективности работы транспортного узла в условиях интеллектуальных транспортных систем») одержал победу и награжден дипломом за занятое 1 место.

Также по результатам проведения III (заключительного) тура смотра конкурса выпускных квалификационных работ в рамках Всероссийской студенческой олимпиады по дорожно-транспортным специальностям выпускник бакалавриата Головащенко Д.Г. (тема работы « Совершенствование организации дорожного движения в транспортных узлах по просп. Красногвардейский в г. Донецке ) победил в номинации «Организация дорожного движения с реконструкцией улично-дорожной сети» и награжден дипломом за занятое 1 место .

Поздравляем Ткачева Сергея Анатольевича и Головащенко Даниила Геннадьевича, а также их научных руководителей Володарца Н.В. и Яблуновскую И.А. с победой в смотре- конкурсе выпускных квалификационных работ в рамках Всероссийской студенческой олимпиады по дорожно-транспортным специальностям!

Гордимся вами и желаем дальнейших успехов в профессиональной и научной деятельности!

Донецкая академия транспорта – победитель Всероссийской студенческой олимпиады

Похожие записи