#даритекнигислюбовью2022_ДАТ #СтудДоброМР Сегодня, 4 февраля 2022 года, первая партия собранных в Донецкой академии транспорта книг доставлена в штаб акции — Донецкую республиканскую библиотеку для молодежи. Волонтеры Академии Цой Роман, Гурова Владислава, Калашников Никита передали книги директору библиотеки Коваленко Наталье Викторовне и помогли рассортировать их. В библиотеке были очень рады нашему подарку. Момент передачи книг зафиксировали операторы российского канала НТВ, которые в это время снимали репортаж об акции. Так что скоро увидим сюжет о нас по телевидению! Напоминаем! Акция «Дарите книги с любовью» продолжится до 11 февраля!

Донецкая академия транспорта совместно с Донецкой Республиканской библиотекой для молодежи и Союзом писателей ДНР присоединяется к Шестой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», организованной Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения РФ по приобщению детей к чтению «Растим читателя» и приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Приглашаем студентов, сотрудников, партнеров и друзей Академии присоединиться к нам!

Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок где-то очень ждут! В День книгодарения мы передадим книги в добрые руки! Дарите книги с любовью! #даритекнигислюбовью2022 #ДРБМ #Молодежка #Донецк#ДАТ#СПДНР

Похожие записи