В соответствии с Планом мероприятий по недопущению фальсификации истории, сегодня, 8 февраля 2022 года, в День науки, студенты Колледжа Донецкой академии транспорта успешно выступили в отборочном (территориальном) этапе Конкурса «Что? Где? Когда? «Память о Великой Отечественной войне» среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образования.

Конкурс посвящен Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и проводился в форме командной игры-викторины «Что? Где? Когда?» в Донецком техникуме промышленной автоматики имени А.В.Захарченко.

В составе нашей команды лучшие студенты и знатоки Колледжа: Костанда Екатерина, Колесникова Анастасия, Серегин Александр, Сергиенко Антон, Золотоцкий Даниил, Дроздов Никита. Тренер команды и научный руководитель – заведующий кафедрой «Языки и социальные дисциплины», старший преподаватель Загороднова Елена Михайловна.

В упорной и напряженной борьбе команда Колледжа Донецкой академии транспорта показала высокий уровень знаний по истории Великой Отечественной войны и была награждена дипломом 3 степени Министерства образования и науки ДНР.

Поздравляем нашу команду и ее руководителя Загороднову Елену Михайловну с высокой наградой! Желаем крепкого здоровья, успехов в учебе и новых творческих побед! Мы вами гордимся! Молодцы, друзья! Так держать!

Похожие записи