Сегодня, 20 мая 2022 года, на Донбасс Арене состоялась презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». В мероприятии приняли участие студенты вузов, выпускники колледжей, учащиеся 11 классов школ Донецкой Народной Республики, почетные гости. В режиме видеосвязи подключились студии в Москве и Луганске.

Выступая перед молодежью, Глава Донецкой Народной Республики Денис Владимирович Пушилин пожелал участникам проекта успехов, личностного и профессионального роста, не бояться мечтать, а также выразил уверенность в успешном участии студентов Республики в данном проекте .

«Твой Ход» — это проект для студентов, которые хотят самореализоваться через реальные проекты, познать себя, определить свои сильные и слабые стороны, научиться преодолевать трудности и добиваться успеха!

Студентов Донецкой академии транспорта, зарегистрировавшихся для участия в данном проекте, на презентации представляли Гурова Владислава и Бабич Александра. Мы поздравляем наших активных и целеустремленных студентов с участием в масштабном проекте и желаем успехов в достижении намеченных целей!

Похожие записи