Студенты Донецкой академии транспорта Гурова Владислава и Бабич Александра, члены Студенческого совета, волонтеры Общественного объединения «За безопасность дорожного движения», стали участниками смены «Безопасность» Образовательного форума «Территория смыслов», который проходит с 21 по 28 июля 2022 года в Мастерской управления «Сенеж» — город Солнечногорск Московской области.

В работе форума принимают участие лидеры сообществ и активисты проектов молодежной политики, представители молодежных организаций, молодые сотрудники образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, молодые сотрудники правоохранительных органов России, ДНР и ЛНР.

Работа сообщества «Безопасность» посвящена вопросам развития системы обеспечения региональной безопасности.

С 21 по 28 июля 2022 г. на Территории смыслов будут говорить о безопасности: физической; биологической; психологической; информационной. Обсудят гуманитарное сотрудничество и карьерные траектории в силовых ведомствах.

Сегодня, 22 июля 2022 г., в рамках обсуждения проблемы «На страже интересов страны и общества: роль института государственной правозащиты в условиях меняющегося миропорядка» перед участниками форума выступила Татьяна Москалькова, уполномоченный по правам человека в Российской Федерации, а также уполномоченные по правам человека в областях РФ.

Ежедневно на форуме работают клубы, в которых участники решают кейсы, занимаются творчеством и общаются с экспертами, профессионалов в своих направлениях. Наши участницы форума расширяют свои знания по интересующим их вопросам : Бабич Александра в клубе «Культура», а Гурова Владислава – «Национальное многообразие».

Желаем нашим участникам форума плодотворной работы, новых знаний , интересных знакомств и хорошего настроения! Влада и Александра! Мы гордимся вами и ждем встречи в Академии. Надеемся, что полученные вами знания помогут в дальнейшем совершенствовании работы Академии по безопасности дорожного движения.

http://mondnr.ru/vysshee-professionalnoe-obraz/item/16459-volontery-oo-za-bezopasnost-dorozhnogo-dvizheniya-donetskoj-akademii-transporta-prinimayut-uchastie-vo-vserossijskom-molodezhnom-obrazovatelnom-forume-territoriya-smyslov

https://vk.com/album-90310821_285677159

Похожие записи