Друзья!

Вот и подошла к концу первая волна конкурса «Пишем будущее», проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», участниками которого являются студенты Донецкой академии транспорта и Колледжа.

Мы рады сообщить отличную новость! В числе победителей первой волны конкурса названы студенты нашей Академии: Гурова Владислава ( гр. 1-ТТП-20) — в номинации «Моя малая Родина» и Бабич Александра ( гр.1-ТТП-21) — в номинации «Герои нашего времени» и студентка Колледжа Костанда Екатерина — в номинации «Герои нашего времени».

Поздравляем Гурову Владиславу, Бабич Александру, Костанду Екатерину а также их замечательного руководителя и наставника, старшего преподавателя кафедры «Языки и социальные дисциплины» Головченко Наталью Игоревну, с заслуженной победой в конкурсе! Желаем крепкого здоровья, исполнения намеченного и дальнейших творческих успехов!

Главным призом для победителей конкурса станет поездка по России от программы «Больше, чем путешествие». Также победители получат возможность стать частью регионального сообщества участников проектов платформы «Россия – страна возможностей», получить наставника из числа выпускников конкурса управленцев «Лидеры России» и принять участие в молодежных образовательных форумах, а также пройти образовательные курсы на платформе «Россия – страна возможностей».

Программа реализуется президентской платформой «Россия – страна возможностей», Федеральным агентством по туризму (Ростуризм), Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь), Министерством науки и высшего образования РФ и Российским обществом «Знание».

ВАЖНО!
Друзья! Конкурс продолжается! Мы ждем новые имена участников и победителей!

Для участия в конкурсе Вам необходимо написать творческую работу (эссе) в одной из предложенных тематических номинаций и зарегистрироваться на сайте конкурса до 31 августа 2022 года.

Объявление победителей конкурса проводится поэтапно — с 1 июля по 15 сентября 2022 года.

Консультантации по интересующим вопросам можно получить у Головченко Натальи Игоревны.

Удачи! Не упустите свой шанс!

Похожие записи