С Днем рождения, уважаемая Ирина Павловна, наш мудрый наставник и друг!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Донецкой академии транспорта! Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Дорогие первокурсники! Вы сделали правильный выбор, поступив учиться в нашу Академию. Будущим инженерам-механикам, транспортным технологам, перевозчикам, программистам  и системотехникам, менеджерам и логистам  предстоит большая работа по осуществлению интеграции транспортной системы Донецкой Народной Республики в Российскую Федерацию.

Обучаясь, вы приобретете самое ценное –  знания и опыт, которые создадут  основу  Вашего будущего. Главное – неустанно учиться, впитывать новые знания, ведь сегодня образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Выпускники Академии  востребованы не только в нашей Республике, но и в Российской Федерации. Будьте достойны своих предшественников и преумножайте их славные дела!

Особые слова благодарности хочется выразить профессорско-преподавательскому составу Академии за ежедневный кропотливый труд, мудрость и профессионализм. Именно усилиями преподавателей, предприятий-партнеров, выпускников и студентов Академия  стала лучшим практико-ориентированным вузом транспортной отрасли Донецкой Народной Республики.

От всего сердца желаю всем мира, успехов в учебе, научных и творческих открытий, крепкого здоровья, душевного покоя, оптимизма и стойкости.

Пусть День знаний подарит всем нам воодушевление и вдохновение на новые открытия, познание всего интересного, пусть стремление к успехам и покорению новых вершин не угасает! С праздником!

Ректор Донецкой академии транспорта        И.П. Энглези

Похожие записи