Друзья!

Сегодня мы хотим поговорить о путешествиях и наших победителях!!

Несмотря на то, что окончательные итоги конкурса «Пишем будущее» – проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» будут подведены до 15 сентября 2022 года, уже определены первые победители конкурса, которые начали посещать российские регионы. Среди них студентки Донецкой академии транспорта — Бабич Александра и Гурова Владислава.

Вместе с победителями «первой волны» они совершили поездку в город Воронеж, в рамках программы «Больше, чем путешествие».Для ребят была подготовлена интересная познавательно-развлекательная программа с посещением достопримечательностей Воронежа и его пригородов. Они посетили городские парки, океанариум, дом ремесел, конный завод, музей Петровских кораблей и др..

Своими впечатлениями о поездке в Воронеж с удовольствием поделилась Бабич Александра: «Когда мы приехали, нас разместили в отеле»Degas». На следующий день мы поехали в город Бобров, посетили дом ремесел и сделали себе сувениры на удачу. Очень понравилась экскурсия на Хреновский конезавод, основанный в 1776 году графом Алексеем Григорьевичем Орловым-Чесменским. А как не вспомнить волшебную программу в парке Нелжа, мастер класс по созданию птички в земской школе или экскурсии в ДК Ольденбургских, Музейный комплекс и «Соколов Хутор»! В Воронежском океанариуме мы видели много разных животных и рыб, в конце экскурсии даже застали кормление акул и и черепахи! Путешествие в Воронеж было для меня незабываемым, подарило много друзей и знакомых. Я познала красоты этого города. Я туда ещё обязательно вернусь».

Друзья! Конкурс продолжается!
Напоминаем, в Донецкой Народной Республике проходит конкурс «Пишем будущее» – проект президентской платформы «Россия — страна возможностей». Целью проекта является создание условий для личного, творческого и профессионального развития молодежи Донбасса в возрасте от 14 до 25 лет.

https://vk.com/album-90310821_286372284

Похожие записи