Уважаемые и дорогие наши Учителя, преподаватели Донецкой академии транспорта и Колледжа!

Уважаемые преподаватели, педагоги, сотрудники Академии и Колледжа!

В первое воскресенье октября мы традиционно отмечаем праздник людей самой гуманной и искренней профессии – День учителя. С 5 октября 1994 года по инициативе ЮНЕСКО ежегодно отмечают Международный день учителя. Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, творческую энергию, доброту и строгость! Его труд невероятно сложно оценить — ему просто нет цены.

Дорогие коллеги! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников образования и науки Донецкой Народной Республики! От педагогического мастерства преподавателя зависит качество профессиональной подготовки молодых специалистов. Профессионализм, культура, научная компетентность профессорско-преподавательского состава и студентов Академии дают право считать нас ведущим вузом в транспортной отрасли Республики.Ваш кропотливый повседневный труд направлен на воспитание человека, специалиста и профессионала в автомобильной отрасли, на становление личности с высокими моральными качествами, настоящего гражданина и патриота.

Коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Благодарим за ваш профессионализм, доброту, безграничное терпение, понимание и преданность делу обучения и воспитания молодежи. Желаем Вам долгих лет успешной научной деятельности, благополучия, мира и здоровья, хороших, умных и целеустремленных студентов.

Успеха и удачи во всех начинаниях!

С уважением и благодарностью за Ваш труд,
Ректорат Академии

Похожие записи