Поздравление Министра образования и науки ДНР Ольги Колударовой с Днём учителя

Дорогие учителя, коллеги, педагоги Донецкой Народной Республики!

Поздравляю вас с Международным днём учителя! Это великолепный праздник, который отмечается практически в каждой семье. В этом году вместе со всей великой Россией мы встречаем его с особым душевным подъемом: мы вернулись к родным истокам, стали частью славного педагогического сообщества России.

Замечательные перспективы открываются перед нашими учителями: возможность постоянно совершенствовать свое мастерство вместе с российскими коллегами, участвовать в масштабных профессиональных конкурсах.

С гордостью отмечу, что представители Донецкой Народной Республики уже показали высокие результаты в таких знаковых всероссийских конкурсах, как «Учитель года», «Сердце отдаю детям». И это лишь начало!

Учителя Республики – не только высокие профессионалы. Вы еще и настоящие герои, которые на протяжении многих лет, какой бы сложной ни была ситуация, учите детей, личным примером воспитываете патриотов родного края. Честь и хвала вам за это высокое служение профессии!

Дорогие учителя! В этот праздничный день я от всей души желаю вам творческих идей, новых достижений, любознательных учеников. Пусть искренняя любовь к детям и своему предмету всегда согревает ваши сердца!

http://mondnr.ru/news/item/16818-s-dnjom-uchitelya

Министр образования и науки

Донецкой Народной Республики О.П. Колударова

Похожие записи