#РоссияСтуденчекая
#СтудсоветДАТ
Вот и завершился Всеросийский форум проекта «Твой ход»- 2022 и Образовательный форум «Россия студенческая», участниками которых являлись представители Донецкой академии транспорта — лидер проекта «Молодежь -за безопасность дорожного движения»ДАТ Гурова Владислава и заместитель председателя Студсовета Академии Бабич Александра. Результат участия в форумах — высокая оценка нашей работы, звание победителя Всероссийского конкурса студенческих проектов «Твой ход» и грант в 1миллион рублей на дальнейшую реализацию проекта!

Но это еще не все. Студентка Академии, заместитель председателя Студсовета Академии Бабич Александра также достойно представила нашу Академию в Москве на Всероссийском Образовательном форуме органов Студенческого самоуправления ВУЗов России, где собрались 1000 лидеров студенческого самоуправления из 83 регионов России, Республики Беларусь и 423 образовательных организаций.

Александра участвовала в работе секций и тренингах форума, слушала лекции тренеров Ассоциации РСМ, представителей профильных ведомств, федеральных экспертов по теме студсамоуправления в Российском университете дружбы народов и на площадке Дома молодежи в Манеже.

Поздравляем Александру с получением награды за активное участие в работе форума — Сертификатом участника. Желаем успешной реализации знаний и умений, полученных на форуме «Россия студенческая» в работе Студсовета родной Академии. А мы все ей в этом обязательно поможем!

Похожие записи