В Год педагога и наставника Донецкая академия транспорта приняла участие в Первом Межрегиональном Смотре-конкурсе на лучшую презентацию профессионального мастерства среди работников образовательных учреждений Донецкой и Луганской Народных Республик — 2022», целями которого являются выявление инновационных форм и лучших методов работы, поиск новых решений в развитии, обмен профессиональным опытом.

Среди основных задач конкурса:
— выявление наиболее успешных практик управления образовательными организациями
— содействие в формировании механизмов повышения качества работы, совершенствовании форм взаимодействия с социальными партнерами
— содействие в формировании механизмов воспроизводства и обновления кадров, а также разработке инвестиционной привлекательности образовательных организаций.

Год педагога и наставника

Организатор конкурса — ООО «Международная Академия развития образования (г. Москва), при участии Межрегиональной общественной организации «Московская Ассоциация предпринимателей».

Донецкую академию транспорта на Межрегиональном Смотре-конкурсе на лучшую презентацию профессионального мастерства среди работников образовательных учреждений Донецкой и Луганской Народных Республик — 2022» достойно представили проректор по воспитательной работе Безгина Анна Ивановна (в номинации «Лучший инновационный проект» — 1 место) и заведующий библиотекой Анисимова Людмила Сергеевна (в номинации «Лучший номер художественной самодеятельности» — 3 место).

По итогам проведения Конкурса конкурсантам вручены дипломы, сертификаты на бесплатное размещение ФИО и фото победителя на Федеральном интернет-портале «ДОСКА ПОЧЕТА ТРУЖЕНИКОВ РОССИИ», сертификат за прохождение 36-часового научно-практического семинара на тему «Обмен профессиональным опытом посредством изучения методов работы коллег из различных регионов РФ», авторская база Оргкомитета, содержащая видео-презентации участников Смотра-конкурса из всех регионов России (более 450-ти работ) и приглашение на участие в «III-м Чемпионате России на лучшую презентацию профессионального мастерства — 2023». Молодцы!

Сердечно поздравляем наших коллег Анисимову Людмилу Сергеевну и Безгину Анну Ивановну с заслуженными наградами и желаем крепкого здоровья, мира, благополучия и дальнейших творческих успехов в профессиональной деятельности. Благодарим всех, кто поддерживал наших коллег и голосовал за их презентации! Спасибо, друзья! Мы — ВМЕСТЕ!!!

Награды за успехи в творческой деятельности
Год педагога и наставника

Похожие записи