Друзья! У нас отличные новости!

Донецкая академия транспорта в очередной раз стала призером Всероссийской студенческой олимпиады по дорожно-транспортным специальностям среди ведущих ВУЗов Российской Федерации, таких как Московский автомобильно-дорожный институт (МАДИ), Белгородский государственный технический университет им. В.Г. Шухова, Донской государственный технический университет, Липецкий государственный технический университет и др.

Всего на смотр конкурс было представлено 21 магистерских диссертаций и 71 выпускных квалификационных работ победителей региональных конкурсов.

По результатам проведения III (заключительного) тура смотра конкурса выпускных квалификационных магистерских работ в рамках Всероссийской студенческой олимпиады по дорожно-транспортным специальностям среди призеров — выпускник магистратуры Донецкой академии транспорта Черникова Анжела Сергеевна (тема работы «Совершенствование модели движения плотного транспортного потока»), награжденная дипломом за занятое 2 место.

Также по результатам проведения III (заключительного) тура смотра конкурса выпускных квалификационных работ в рамках Всероссийской студенческой олимпиады по дорожно-транспортным специальностям призером в номинации «Организация дорожного движения с реконструкцией улично-дорожной сети» призером стал выпускник бакалавриата Апухтин Иван Леонидович (тема работы «Совершенствование организации дорожного движения по ул. Щорса от просп. Мира до просп. Театрального в г. Донецке), который награжден дипломом за занятое 2 место.

Сердечно поздравляем Черникову А.С. и Апухтина И.Л., а также их научных руководителей Энглези И.П. и Шевченко С.В. с победой в смотре- конкурсе выпускных квалификационных работ в рамках Всероссийской студенческой олимпиады по дорожно-транспортным специальностям! Гордимся вами и желаем дальнейших успехов в профессиональной и научной деятельности!

И еще одна хорошая новость. Ввиду образования в России новых субъектов — Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области было принято решение создать Донбасский регион и назначить ООВПО «Донецкая академия транспорта» базовым для проведения I — II туров смотров-конкурсов выпускных квалификационных работ подготовки бакалавров по направлениям 23.03.01 – Технология транспортных процессов и магистров 23.04.01 – Технология транспортных процессов. Поздравляем! Оправдаем оказанное доверие!!

Похожие записи