14 февраля 2023 года на торжественном мероприятии, посвященном закрытию Недели науки в Донецкой Народной Республике, которое состоялось в Донбасской национальной академии строительства и архитектуры, Министр образования и науки Донецкой Народной Республики Ольга Павловна Колударова вручила ректору Донецкой академии транспорта Энглези Ирине Павловне Благодарность Министерства образования и науки за добросовестный плодотворный труд, профессиональное мастерство, активное участие в научной и общественной деятельности и в связи с празднованием Дня науки Донецкой Народной Республики.

Уважаемая Ирина Павловна! Коллектив преподавателей, сотрудников и студентов Донецкой академии транспорта сердечно поздравляет Вас с заслуженной высокой наградой и желает крепкого здоровья, новых успехов в научной и профессиональной деятельности на благо Донецкой Народной Республики и России!

http://mondnr.ru/nauchnaya-deyateln/item/17603-nedelya-nauki-v-donetskoj-narodnoj-respublike-ob-edinila-okolo-7-000-uchenykh-pedagogov-studentov-i-shkolnikov

Похожие записи