Коллектив Донецкой академии транспорта с глубоким прискорбием сообщает, что 9 апреля 2023 года не стало помощника ректора по правовым и финансовым вопросам, высококвалифицированного преподавателя кафедры «Менеджмент и логистика» и прекрасного человека Рыбаченко Татьяны Юлиановны.

Татьяна Юлиановна Рыбаченко родилась 3 ноября 1965 года в городе Владимир-Волынском Волынской области. Трудовую деятельность начала рано, год работала станочницей на деревообрабатывающем комбинате. Затем поступила в Киевский технологический институт промышленности, который закончила в 1990 году, получив квалификацию инженера – экономиста. В 2006 году получила второе высшее образование, закончив экономико-правовой факультет Донецкого национального университета.

Общий трудовой стаж Татьяны Юлиановны составляет более 40 лет. Она работала экономистом, главным бухгалтером, главным специалистом отдела бухгалтерского учета и налогообложения, директором частного предприятия.

Почти 16 лет Рыбаченко Татьяна Юлиановна проработала в Донецкой академии транспорта помощником ректора по правовым и финансовым вопросам, старшим преподавателем кафедры «Менеджмент и логистика». Она была требовательным, но справедливым руководителем, мудрым и опытным педагогом и наставником. Ответственный и квалифицированный сотрудник, душевный, чуткий, отзывчивый и редкого таланта человек – такой была Татьяна Юлиановна. Всем сердцем и душой она болела за честь Академии. Пользовалась заслуженным авторитетом и уважением у коллег, сотрудников и студентов.Татьяна Юлиановна вырастила замечательных сына и дочь, прожив в счастливом браке с мужем много лет.

Коллектив Донецкой академии транспорта скорбит о безвременной кончине Татьяны Юлиановны Рыбаченко и выражает свои соболезнования родным и близким покойной.

Память о прекрасном руководителе, квалифицированном специалисте и хорошем человеке останется в наших сердцах навечно. Светлая ей память.

Похожие записи