Герои среди нас

#Герои_среди_нас

В рубрике «Герои среди нас» мы продолжаем публикации о наших демобилизованных студентах. Забудский Ян Андреевич, студент 3 курса, группа 1-ТТП-20. Поступил в Донецкую академию транспорта в 2020 году по направлению подготовки «Технология транспортных процессов» образовательного уровня «Бакалавр». Ян мечтал с детства стать автомобилистом, поэтому его выбор – учиться в нашей Академии не был случайным. Он много времени уделяет учебе, чтобы стать высококвалифицированным специалистом. Активно участвует в общественной жизни Академии, в мероприятиях военно-исторического клуба «Патриот», является волонтером Общественного объединения «За безопасность дорожного движения».

С начала Специальной военной операции Ян был мобилизован. Явился в военкомат и был направлен на прохождение службы по охране военных объектов. После демобилизации Ян вернулся в родную Академию и продолжил обучение.

Сейчас Забудский Ян наверстывает упущенное, много времени уделяет учебе. Сдает сессию. Мы гордимся тобой, Ян! Ты — молодец! Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе и профессиональной карьере, а также, чтобы все, о чем мечтаешь, обязательно осуществилось!

https://dat-dn.ru/news/category/voyenno-istoricheskiy-klub/geroi-sredi-nas/

Похожие записи