Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Донецкой академии транспорта!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Донецкой академии транспорта!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Дорогие первокурсники! Вы сделали правильный выбор, поступив учиться в нашу Академию. Будущим инженерам-механикам, транспортным технологам, перевозчикам, программистам   системотехникам, менеджерам и логистам предстоит большая работа по осуществлению интеграции транспортной системы Донецкой Народной Республики в Российскую Федерацию. Вам предоставлены большие возможности для получения качественного образования и всестороннего развития.

Обучаясь, вы приобретете самое ценное – знания, новые компетенции и опыт, которые создадут основу Вашего будущего. Главное – не бояться сложностей и следовать советам наставников, неустанно учиться, впитывать новые знания. Ваше образование станет основой для успешной карьеры и благополучия. Выпускники Академии востребованы не только в нашей Республике, но и в Российской Федерации. Будьте достойны своих предшественников и преумножайте их славные дела!

Особые слова благодарности хочется выразить профессорско-преподавательскому составу Академии за их ежедневный труд, мудрость и профессионализм. Благодаря усилиям преподавателей, предприятий-партнеров, выпускников и студентов Академия стала лучшим практико-ориентированным вузом транспортной отрасли Донецкой Народной Республики.

В этот праздничный день от всего сердца желаю всем успехов в учебе, научных и творческих свершений, крепкого здоровья, душевного покоя, оптимизма и стойкости.

Дорогие друзья, верьте в свои силы, ставьте амбициозные цели и уверенно идите к их достижению! Пусть новый учебный год будет интересным и плодотворным, пусть он принесет вам радость открытий и новые победы! Пусть все задуманное воплощается в жизнь и во всем сопутствует удача!

Пусть День знаний подарит всем нам воодушевление и вдохновение на новые открытия, познание всего интересного, пусть стремление к успехам и покорению новых вершин не угасает! С праздником!

Ректор Донецкой академии транспорта        И.П. Энглези

Похожие записи