#дат_молодежь_за_БДД #МЫВМЕСТЕ #Добро.ру

8 сентября в рамках мероприятий Республиканского месячника «Внимание! Дети на дороге!» волонтеры Донецкой академии транспорта совместно с сотрудниками отдела ГИБДД г. Макеевки провели профилактическую акцию «За безопасность дорожного движения».

Волонтеры совместно с сотрудниками ГИБДД проводили тематические мини-беседы с участниками дорожного движения, раздавали листовки по безопасности дорожного движения. Особое внимание уделяли нарушителям ПДД. Также были проведены беседы с учащимися и молодёжью.

Всего в акции приняло участие более тысячи человек.

Месячник по безопасности дорожного движения «Внимание! Дети на дороге», проводится в Республике с 28 августа по 28 сентября 2023 года. Его организаторами выступает Общественное объединение «За безопасность дорожного движения» Донецкой академии транспорта совместно УГИБДД МВД по ДНР, Министерством транспорта ДНР, при поддержке Министерства образования и науки ДНР и Комитета Народного Совета по транспорту и связи.

Подробнее здесь: https://vk.com/album-90310821_296447177
https://vk.com/daat_for_ever
http://www.mondnr.ru/news/item/18719-profilakticheskaya-aktsiya-za-bezopasnost-dorozhnogo-dvizheniya
https://мвдднр.рус/news/v-makeevke-sotrudniki-gibdd-vmeste-s-volontiorami-proveli-profilakticheskoe-meropriiatie-dlia-peshekhodov

Похожие записи