Друзья, поздравляем! У нас отличные новости!

Донецкая академия транспорта в очередной раз стала призером Всероссийской студенческой олимпиады по дорожно-транспортным специальностям среди ведущих ВУЗов Российской Федерации, таких как Московский автомобильно-дорожный институт (МАДИ), Белгородский государственный технический университет им. В.Г. Шухова, Донской государственный технический университет, Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, Липецкий государственный технический университет и др.
Всего на смотр конкурс было представлено 21 магистерских диссертаций и 71 выпускных квалификационных работ победителей региональных конкурсов.

По результатам проведения III (заключительного) тура смотра конкурса выпускных квалификационных магистерских работ в рамках Всероссийской студенческой олимпиады по дорожно-транспортным специальностям среди призеров — выпускник магистратуры Донецкой академии транспорта Колесников Богдан Александрович (тема работы «Выбор рациональных фаз светофорного регулирования на участке УДС»), который награжден дипломом за занятое 1 место.
По результатам проведения III (заключительного) тура смотра конкурса выпускных квалификационных работ в рамках Всероссийской студенческой олимпиады по дорожно-транспортным специальностям призером в номинации «Организация дорожного движения с реконструкцией улично-дорожной сети» призером стал выпускник бакалавриата Земляной Максим Николаевич (тема работы «Совершенствование организации дорожного движения в транспортных узлах по ул. Звягильского в г. Донецке»), который награжден дипломом за занятое 3 место.

Также по результатам проведения III (заключительного) тура Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ подготовки бакалавров по направлению 23.03.01 — Технология транспортных процессов (профили подготовки: «Организация перевозок на автомобильном транспорте», «Управление на автомобильном транспорте», «Международные перевозки на автомобильном транспорте», «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте», «Транспортно-экспедиторская деятельность», «Региональный и городской транспортный комплекс») призером в номинации «Совершенствование пассажирских перевозок» призером стала выпускница бакалавриата Энглези Виктория Юрьевна (тема работы «Повышение эффективности перевозочного процесса пассажиров по маршруту ДС «мкр-н Широкий» – больница №18 в г. Донецке»), которая награждена дипломом за занятое 3 место.

Сердечно поздравляем Колесникова Б.А., Земляного М.Н. и Энглези В.Ю., а также их научных руководителей Шевченко С.В., Володарца Н.В., Яблуновскую И.А. с победой в смотре-конкурсе выпускных квалификационных работ в рамках Всероссийской студенческой олимпиады! Гордимся вами и желаем дальнейших успехов в профессиональной и научной деятельности!

Похожие записи