Внимание!

В Донецкой академии транспорта состоится открытие первичного отделения Всероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых».

Мероприятие пройдет в формате встречи с руководителями Регионального отделения ДНР «Движения Первых»: Даниловым Романом Владиславовичем — заместителем Председателя РО ДНР «Движение Первых» по работе с активистами и местными отделениями и Кротовой Валерией Владимировной — специалистом РО ДНР «Движение Первых» по взаимодействию с ВПО.Также в мероприятии примут участие сотрудники отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по ДНР: Мартынихина Лариса Викторовна и Лесных-Смирнова Анна Викторовна.

Совет активистов Донецкой академии транспорта расскажет об основных направлениях деятельности организации, покажет презентацию проекта «За безопасность дорожного движения», поделится планами на ближайшую перспективу. В завершении встречи виновников торжества ждут подарки в честь Дня российского студенчества. О времени проведения мероприятия участники оповещены.

Похожие записи