Поздравляем коллектив Донецкой академии транспорта, волонтеров-студентов и преподавателей, и лично руководителя проекта «За безопасность дорожного движения» ректора Энглези Ирину Павловну с высокой оценкой добровольческой деятельности по реализации мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения в Донецкой Народной Республике, по итогам 2025-2026 уч.года.
Благодарим наших партнеров — Министерство образования и науки ДНР, Министерства транспорта ДНР, Комитет Народного Совета ДНР по транспорту и связи, Управление ГИБДД МВД по ДНР, коллективы образовательных организаций Республики за помощь и поддержу в реализации проекта, весомый вклад в достижении общих целей и повышение уровня безопасности на дорогах.
Продолжаем работать! #МыВместе за безопасность дорожного движения!
#дат_молодежь_за_бдд#МЫВМЕСТЕ#ЛабораторияБезопасности_дат#Безопасныедороги



