Сегодня, 7 марта 2024 года, в Донецкой академии прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта.
В фойе женщин встречала выставка творческих работ студентов и преподавателей «Красота спасет мир. Мир семейных увлечений» и они прошли через цветочную арку, оформленную тюльпанами.

Поздравление продолжилось в перерыве. По студенческому радио транслировался концерт, составленный по заявкам женщин Академии.
Кульминацией праздника стало мероприятие «Весна Женщина. Красота», которое прошло в актовом зале. Первыми с наступающим праздником ректора Академии Ирину Павловну Энглези, а в ее лице всех женщин Академии, в стихах поздравили студенты-активисты из Движения Первых Бокарев Александр, Бабич Александра и Тимофеев Никита.

Затем эстафету приняли мужчины-преподаватели. Которые присоединились к поздравлениям студентов, поблагодарили женщин за совместную работу, помощь и поддержку, а также пожелали им крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия, удачи и успеха на избранном пути и вручили весенние цветы.

С праздником, дорогие женщины!
https://vk.com/album-90310821_302089975

Похожие записи