#МЫВМЕСТЕ_дат_за_бдд

С 1 по 4 апреля 2024 года проректор по воспитательной работе Безгина Анна Ивановна, соавтор и наставник проекта — призера «За безопасность движения» Донецкой академии транспорта приняла участие в I образовательном саммите для амбассадоров, финалистов и победителей Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, а также руководителей клубов участников Премии, который проходил в Подмосковье, в Сенеже.

Поездка на саммит оставила у наставника, как и у всех участников саммита, неизгладимые впечатление. Особенно ценными для себя Анна Ивановна считает встречи с людьми, чье призвание – помогать и делать мир лучше, как, например, с амбассадором Премии Рябчиковой Натальей Владимировной из города Новосибирска, которая координирует на уровне администрации волонтерскую деятельность, реализует собственные проекты и выигрывает гранты.

Более 200 добровольцев из 63 регионов России на протяжении нескольких дней обменивались опытом по продвижению сообщества Премии и социально значимых проектов. Насыщенная программа, которая проходила с раннего утра и до поздней ночи, не утомляла, а вдохновляла и наполняла участников энергией и новыми смыслами. Это были мастер-классы, проектные сессии, диагностика индивидуальных и групповых ценностей, встречи с интересными людьми, работа над брендом и объединяющие мероприятия.

Донецкая академия транспорта благодарит организаторов за предоставленную возможность стать участником Саммита. Поездка в Сенеж заполнится надолго, а полученные знания найдут воплощение в успешной реализации и продвижении нашего проекта!

https://vk.com/album-90310821_302466352 

#Премия 

#МЫВМЕСТЕ

Похожие записи