Мы – в полуфинале Всероссийского молодежного конкурса «Твой ход»

 #дат_твойход_молодежь_zа_бдд.
С 10 по 12 октября 2022 года  представители Донецкой  академии транспорта Гурова Владислава, Смердова Ксения и проректор по воспитательной работе  Безгиной А.И. принимали участие в окружном этапе Южного Федерального округа Всероссийского молодежного конкурса «Твой ход» в Ростове-на-Дону.

Быстро пролетели  три дня  интересного и полезного молодежного форума.  Организаторы постарались, чтобы время, проведенное на нем оставило неизгладимое впечатление и запомнилось всем участникам надолго.   Образовательные программы сочетались с творческими мастер- классами от партнеров, вечерами отдыха и познавательными экскурсиями, лекциями от экспертов, защитой проектов и самое главное — огромное сообщество активных ребят, среди которых найдёшь если не первую любовь, то будущего компаньона для бизнеса и карьеры.


Команда участников конкурса проектов из Донецкой Народной Республики уверенно, круто и профессионально заявила о себе! И здесь заслуга каждого ВУЗа, в том числе и нашей Академии.

11 октября 2022 года, лидер нашей команды Гурова Владислава успешно защитила проект Донецкой академии транспорта «Молодежь — за безопасность дорожного движения» в Южном Федеральном округе РФ, в Ростове-на-Дону.

В своем выступлении на защите она рассказала о цели и задачах проекта, основных этапах его реализации и достигнутых результатов. Проект реализован полностью. У компетентного и строгого жюри не было никаких замечаний. Теперь остаётся ждать результатов. Они будут известны в начале ноября, после проведения защиты проектов во всех Федеральных округах РФ.

Благодарим организаторов за праздник молодости, творчества, неиссякаемой энергии и открытых горизонтов! Мы — сделали свой ход! Присоединяйтесь к нам!

https://vk.com/album-90310821_287695401

http://mondnr.ru/vysshee-professionalnoe-obraz/item/16880-studenty-dat-predstavili-proekt-po-bezopasnosti-dvizheniya-na-okruzhno

Презентация

Похожие записи